ПОМОГИТЕ!! ! Очень сильно шелушится кожа головы. Скажите что это может быть и как лечить.
У меня страшно чесалась кожа головы и шелушилась. Никакие шампуни не помогали. Протер голову спиртом, чесаться перестала, перхоть исчезла.
У меня как то было жуткое шелушение кожи головы и всего тела. Посоветовали увлажняющий гель с содержанием мочевины - Урелия Гель, французы производят Исисфарм. Очень удобен в своей универсальности и как гель и как шампунь. Помогает избавиться от сильного шелушения и разраженной кожи. Имеет антибактериальный эффект. отличное увлажнение.
Муж всю свою жизнь моет тело и голову хоз. мылом. Никогда не было перхоти, не выпадали волосы. Возьмите на заметку. Кожа чистая и шелковистая. Волосы блестят.
напр
через яндекс поискай.. набери типа
...шелушится кожа головы. ..
начитаешься. .
потом опять.
шелушится кожа головы. ..народные средства. .
100 проц найдешь что делать...