Как узнать свой номер телефона без сигнала сети?

Евгений Першин Знаток (419), на голосовании 10 лет назад
У меня мегафон, у мегафона есть команда *205# что бы узнать свой номер, но связь не ловит, может потому что я сейчас в Украине. Вот мне и нужно узнать свой номер
Голосование за лучший ответ
Виктор Мыслитель (6573) 10 лет назад
Как узнать свой номер абонентам Мегафон?
Чтобы узнать свой номер, абоненту МегаФон нужно набрать специальную USSD-команду. Для всех абонентов МегаФона работает USSD-меню *105# и вызов. После этого нужно выбрать пункт «Мои данные» и далее «Мой номер» . Однако можно получить свой номер и быстрее, для этого нужно набрать, например для МегаФон-Москва, МегаФон-Урал, МегаФон-Поволжье и МегаФон-Дальний Восток — USSD-команду *205# и вызов, для МегаФон-Северо-Запад (включая Питер) USSD-команду *127# и вызов, а для МегаФон-Сибирь команду *70# и клавиша вызова.