как избавиться от ХАНДРЫ?

valeria mikrükova Ученик (210), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vita Знаток (465) 17 лет назад
Правильно поесть...а лучше всего сьесть банан....Фрукт настроения!!!
Остальные ответы
Анна Знаток (388) 17 лет назад
найти занятие по душе.
Оля Ученик (124) 17 лет назад
лично мой способ: никаких поесть!!!а пойти на улицу и просто постебаться над кем нить...ток помни нельзя смеяться над врожденными деффектами))))
Анюта Маширина Мастер (1416) 17 лет назад
Врубай любимую музыку на полную катушку:)
Mypuk Мастер (1981) 17 лет назад
Найди сообщников по интересам. Или развлекись на Comix-vitya.narod.ru
Г.Б. Ученик (176) 17 лет назад
Обзвони старых друзей, тех, с кем сто лет не общалась, а лучше собери их всех вместе и тогда заряд бодрости обеспечен
Татьяна 1 Ученик (114) 17 лет назад
иногда помогает- просто тупо напиться большой компанией и устроить дебож, вообщем валять дуру.