Боитесь ли вы терактов?

Пользователь удален Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Постоянно слышно, что где-то произошел теракт! В маршрутках весят памятки, как себя вести в таких случаях! Все это наводит на ужас!
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
В Израиле, к сожалению это вошло в привычку. Не дай Бог никому.
Остальные ответы
Аля Мастер (1350) 16 лет назад
боюсь, только от этого не легче, так что лучше не думать об этом и все
Кул Булгари Мастер (1936) 16 лет назад
лат. terror — страх.
цель террора - поселить в людях страх, а через этот страх
добиться каких-то своих целей.
Если боятся террактов - значит цель тех кто их организовывал достигнута.