Почему при УМНОМ президенте народ "в дерьме", а у америкацев-при ТУПОМ-беработный 800$ минимум получает? Цены теже...

Михаил Высший разум (175685), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1217) 16 лет назад
ТУПОЙ понимает, что если народ вымрет от голода и нищеты, то некому будет создавать блага для роскошной жизни, столь необходимые власть имущим. Посему ТУПОЙ не создает своему народу тех проблем, которые "с успехом" пытается решать УМНЫЙ.
Остальные ответы
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
потому что там за все, все платят налоги!!!!как бараны,а у нас наоборот
Пользователь удален Просветленный (38247) 16 лет назад
Вы не забыли, что в США,к их счастью, не было дедушки Ленина?
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Парадокс! При этом на территории России есть нефты, газы, алмазы, золота и т.д.
VS Мудрец (14914) 16 лет назад
Потому, что они живут за чужой счёт, а мы за свой.
ВікторМудрец (18535) 16 лет назад
неправильно..там все живут за свой счёт..а здесь правители живут за Ваш счёт
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Кто вам сказал, что у нас умный президент, а Буш тупой?
Пользователь удален Мыслитель (6884) 16 лет назад
Потому что американцы работают по 23 часа в сутки и налогами отдают эти 800$ безработным.
PhenixОракул (55251) 16 лет назад
Согласна. Работать надо. И, по-моему, у них пособие не 800, а 1800 долларов.
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
УМ=принадлежность любого идиота
для примера-сравни себя с ОЧЕНЬ УМНЫМ 2-летним ребенком
не нравится-с компьютером
константин григорьев Мудрец (14915) 16 лет назад
Хочу добавить, что в Америке зарплата понедельная, а не раз в месяц как у нас.
moskvit Знаток (359) 16 лет назад
А судьи кто?Умного можно сделать тупым и наоборот
Віктор Мудрец (18535) 16 лет назад
тупой не догадывается что можно воровать и давать воровать свите
Максим Мыслитель (5502) 16 лет назад
1. А кто дал объективную оценку действиям перзидентов? Президент это не то что он говорит, а то что происходит в стране при нем (что бы он сам об этом не говорил).
2. Америка на сколько помню не потеряла миллионы людей в лагерях и на полях сражений, не вырезала методично крестьян, предприимчивых людей, не создавала годами бестолковую промышленность, не воспитывала в людах стремления деньги получать, а не зарабатывать.
3. В Америке президент это должность, у нас личность. Там независимо от того кто будет президентом курс резко не меняется. У нас же пожизни: "вот теперь всю эту фигню разломаем и я начну все делать по новой правильно."