Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж накричал и оскорбил, а я после этого должна была его "понять, приласкать и успокоить" !!!Что за издевательство ?

Мария Ларина Профи (785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
стелла канимготова Знаток (402) 16 лет назад
Очень интересно.
Некоторые козлом называют, а некоторые просто советуют смириться.
Не пойму.. .
можно не понимать не приласкать как некоторые тут говорят.. .
Не обязательно что найдется еще кто-то.
Людям нужно чтобы им указывали на их ошибки. это может быть всплеск эмоций.
либо просто срыв на любимом человеке. Надо говорить что так нельзя, обязательно.
Ато действительно войдет в привычку, просто для его же самоконтроля.
Ато получится накричал, а вы приласкали, значит можно.
А то что найдет кого то то это незнаю... Что, разве позволять все, чтобы от тебя не ушли? Глупо просто, надо иметь достоинство.
А насчет ситуации. незнаю, бывает иногда что мы и сами складываем конфликтные ситуации, надо искать в любом случае не одного виноватого.
По-любому есть человек начавший спор, и человек его продолживший.
Возможно ему действительно не хватает поддержки. Но не думаю что по этому поводу орут.
Просто надо ставить людей на место когда тебе садятся на шею. Ну чтобы потом не мучаться.
Ато так можно и возненавидеть этого человека. Это для себя и для него необходимо.
Остальные ответы
Киара Мастер (1523) 16 лет назад
Да, мужчины все одинаковы.. =(((
Мария Мастер (2082) 16 лет назад
все они такие... надо с этим смириться...
Пользователь удален Знаток (359) 16 лет назад
Приласкать надо было сковородкой.
Марина Моисеева Мастер (1129) 16 лет назад
А это у них мужская логика такая!
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Ну и приласкай. Что тебе, трудно? Успокой, скажи доброе слова. Ведь женщина - это миротворица. Она прекращает первая все семейные войны.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Это семейная жизнь.Чему удивляться? Половинка же)))вот и терпи вторую...
Просто Елен@ Мастер (1862) 16 лет назад
и такое бывает.просто меньше позваляй ему на тебя кричать и никогда не танцуй под его дудочку.
Пользователь удален Гуру (2883) 16 лет назад
Ну так уж у вас сложились отношения в семье. Ты можешь это изменить если хочешь:
Пойми почему он так себя ведёт, а потом или сделай чтобы такой сиуации не возникало или найди компромис.
Ксюша Гуру (3071) 16 лет назад
Бывает и такое, приласкай с тебя неубудет, возможно ему не хватает твоей поддержки.
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
простите таких козлов много и ничего вы ему не должны
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
ну можешь и не понимать, не приласкать....у кого то найдется желание это сделать....весь вопрос во времени))) только потом ты уже будешь задавать другой вопрос)))))
Пользователь удален Мастер (1304) 16 лет назад
А что тебе мешает складывать ситуации так что б у него не было возможности и повода этого делать!? Женщины пользуйтесь Умом сейчас а не в 60 лет учить моложешь бубня под нос.
Наталья Барба Просветленный (24625) 16 лет назад
нет,один раз уступишь,будет повторяться постоянно, знай себе цену,умница
Свентик Мыслитель (5519) 16 лет назад
Эх. Понятно, что вам обидно... Но тут "технология" такая :) Ему плохо, у него неприятности, но выразить это словами он не может, просто не умеет... ну не обучен! И он выплескивает свои эмоции на окружающих в крике и оскорблениях. И чем ближе человек, тем больше ему достается. Увы. А когда волна схлынула (к сожалению, за счет вас) он уже может сказать: пожалей меня.
Постарайтесь не сердиться :) И потребуйте от него взаимного "жаления" :))
В спокойной обстановке объясните, что вас такое поведение обижает и вы бы хотели слышать от него конструктивные вопросы, а не крики и ругань.
Танцующая в темноте Мастер (2211) 16 лет назад
Да, они такие. Сначала грубят, потом требуют ласки и понимания. Не принимай близко к сердцу его слова, скорее всего, они были сказаны в пылу гнева.
Может ему просто нужна твоя любовь и поддержка сейчас?
Пользователь удален Мыслитель (7833) 16 лет назад
Это он внимание таким способом к себе привлекает,
только ласкать и целовать за хамство не надо,
лучше сначала понять, выслушать, сказать дерзай, мол, всё получится-это им всегда необходимо, надо быть выше ссор и разборок. :0)