вчера, на работе, на полдня загнулся интернет по вине провайдера, причем повторяется это с завидным

Антон Бажин Мыслитель (6988), закрыт 16 лет назад
постоянством(провайдер у нас уже второй по счету за последний год), интересно везде провайдеры такие редискиили это только Питеру так повезло?
Лучший ответ
@lexGID Мастер (1144) 16 лет назад
У меня дома стоит безлимитный ДСЛ, я сам из Владивостока, дак у меня при положенной скорости в 128кб/сек, максимум выдает 64 кб/сек, но это бывает не очень часто, меня мой провайдер постоянно пингует, чтобы я много не скачивал, а иногда и вообще инет просто пропадает, скорость падает практически до 0, и инет вообще не грузиться, а деньги они просят всегда вовремя, я за это удовольствие в месяц плачу по 1500 рублей, так что вам там в Питере ещё повезло, а у нас тут выбор и так невелик, потому что ДСЛ предоставляет только несколько операторов, и все как правило держат цену одинаковую, при этом качество интернета не меняется уже дано.
Остальные ответы
~Asmodey~ Знаток (357) 16 лет назад
Везде! Поменяли уже 4 конторы. Всюду одна история
Dark RazoR Мыслитель (5724) 16 лет назад
у нас на работе тоже довольно часто кидает с нетом
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
У меня такое было, пол месяца мозги мне полоскали, но я добилась, я их всех на уши подняла, всё, как чёртом отшило, теперь ни разу не подвело! привет из Нижнего!