Почему мужчины когда разговаривают с женщинами, часто смотрят не в глаза, а на грудь (если она есть конечно)?

Так это же самая выдающаяся часть тела, не считая попки. Если бы попа была впереди, то он бы еще и на неё смотрел, а то как то не удобно будет выглядеть: ты с ним говоришь, а он кругами возле тебя, то на груди то на попу..

Эмоции у груди женской, очень выразительные!

))) их это успокаивает)))

ПО тому, что в глазах искать - нечего, а грудь, если она конечно есть, - УЖЕ НАХОДКА!!!
Андрей

Даже если её нету, всё равно смотрят :-) Человек, в первую очередь, биологическое существо, один из инстинктов, (а он является наиболее важным) - инстинкт размножения. Грудь - то, что отличает женщину от мужчины, потому и подсознательно притягивает взгляд.