Почему мужчины когда разговаривают с женщинами, часто смотрят не в глаза, а на грудь (если она есть конечно)?

Пользователь удален Профи (972), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_Елена_ Мастер (2001) 16 лет назад
Так это же самая выдающаяся часть тела, не считая попки. Если бы попа была впереди, то он бы еще и на неё смотрел, а то как то не удобно будет выглядеть: ты с ним говоришь, а он кругами возле тебя, то на груди то на попу..
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Когда нет тоже....ищут! )))))))))))))))))))
AleNI(a Знаток (490) 16 лет назад
Потому что им страшно посмотреть в глаза обладательнице красивой груди....
Lava Знаток (303) 16 лет назад
не всегда. если есть грудь, почему бы не посмотреть
-=Hooli_Gun=- Гуру (3177) 16 лет назад
потому что у женищин не глаза, а грудь - зеркало души. Если большая, значит женщина хорошая))))))))))))))
Lasly Профи (926) 16 лет назад
уж так они устроены. Оказывается у мужчин, в отличии от женщин, есть участок мозга, отвечающий за сексуальную сферу, поэтому они и смотрят не туда куда надо
WarGun Профи (923) 16 лет назад
это просто кого что привлекает. если грудь достойная - почему бы не посмотреть??? иногда смотрят на губы. просто смотреть в глаза не всякий любит.
Ястребок Мастер (1002) 16 лет назад
Сам не знаю, и в глаза приятно смотреть, и на грудь пялится. Разница наверно в том, что грудь не отвечает тебе пристальным взглядом :)))))))))))
Нямка Мастер (1583) 16 лет назад
Такова мужская сущность, смотреть на прелести:))
Ирина Знаток (361) 16 лет назад
Даже если её нету, всё равно смотрят :-) Человек, в первую очередь, биологическое существо, один из инстинктов, (а он является наиболее важным) - инстинкт размножения. Грудь - то, что отличает женщину от мужчины, потому и подсознательно притягивает взгляд.
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
глаза смотрят везде,в том числе и МИМО,НО....
вам почему-то запала ваша грудь (если она есть конечно)
Researchers of Russia Мудрец (10621) 16 лет назад
ПО тому, что в глазах искать - нечего, а грудь, если она конечно есть, - УЖЕ НАХОДКА!!!
Андрей
николай бердников Просветленный (31274) 16 лет назад
это вам так впиаривают, на самом деле все обстоит вовсе наоборот
Источник: только что из стрип бара
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Эмоции у груди женской, очень выразительные!