В чём сила женщины и мужчины ?

Jasenj-ka Просветленный (38803), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111266) 16 лет назад
в их притяжении друг к другу :)
от такой мощи даже дети рождаются;) - новый источник притяжений..
в чём сила женщины, а в чём сила мужчины ...по отдельности ?
сказать "в ее слабости" -банально..
Мне кажется, сила и мужчины, и женщины в умении любить (Слабо умеют или вовсе не умеют - сила их никому не нужна. какой бы она ни была, в чем бы ни заключалась..)
ну, а в следующем приближении.. я бы назвала силу женщины -Терпение. А силу мужчины -Ответственность. А в приближении к спальне, например :), его сила - страстность, ее - отзывчивость на это. В др.ситуациях другие, наверное, силовые характеристики будут ;)... Немало их. И комбинации -всегда индивидуальны. Индивидуальность тоже, кстати, неслабый коэффициент.. усиливает в разы любую силу
Источник: учебник сильных полей межполового взаимодействия
Jasenj-kaПросветленный (38803) 16 лет назад
Здравствуйте )) Спасибо за ответ!
а я вопрос неправильно сформулировала ...
думала спросить в чём сила женщины, а в чём сила мужчины ...по отдельности ))
Остальные ответы
Psyptamine Мастер (1011) 16 лет назад
Мужчины в физиологии, Женщины в совращении =D
Лена Баекенова Профи (736) 16 лет назад
В том, что они слабость друг друга
Ксю Мастер (2154) 16 лет назад
в любви друг к другу
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Если речь идёт о паре - то в их удивительной и неповторимой гармонии, такой, какой ни скем больше не будет....
Котёнок Просветленный (25262) 16 лет назад
женщина в слабости и целомудрии ;)
мужчина в ее защите и благоразумии ;)
Источник: приветь Гердочка ;)
КотёнокПросветленный (25262) 16 лет назад
ой. хотела ответить по другому, но уже мысли кудато выветрились ;)
не пойму, вопрос о них отдельно или как о них вместе? ;)
Jasenj-ka Просветленный (38803) привет ) Да это я вопрос неправильно задала )) хотела услышать про силу как мужчины, так и женщины, а оказалось всё не так )) бывает )) спасибки за ответ ! ))