Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот скажите мне!!!!

Кыся Мастер (2151), закрыт 16 лет назад
Правильно ли я сделала, поздравила молодого человека с днем рожденья, после того как две недели назад сказали друг другу что забудем о наших отношениях?
Лучший ответ
ЗаКоНчЕнНаЯ МаТеРиаАлИсТкА Мыслитель (6521) 16 лет назад
Отношения отношениями, а уважение друг к другу нужно сохранять. Правильно сделала, мудро.
Остальные ответы
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
нормуль хороший повод для встречи
Роман Трофимов Мыслитель (6656) 16 лет назад
он будет думать, что ты о его есче не забыла.
MACH0 Профи (511) 16 лет назад
Тогда бдала ему ((!))
Алексей Профи (979) 16 лет назад
Лучший подарок ...конечно же мёд ...
Сергей Мастер (1173) 16 лет назад
Конечно да!! ! ведь как человек он не престал существовать. и ему, наверное, приятно, что ты помнишь про его д. р. и, наверное, он уже жалеет, что расстался
Alenka Мастер (1975) 16 лет назад
Конечно, правильно!!! Отношения закончились, но он все равно является частичкой твоей жизни и что-то значит для тебя, важно сохранить человеческие отношения и уважение друг к другу!!!