Вы когда-нибудь делали шопинг ночью?

Котэ Мыслитель (5979), закрыт 16 лет назад
Я только однажды в полпервого ночи купила в ларьке китекет, потому что поздно домой пришла, а голодного кота было нечем накормить. Но это нельзя назвать шопингом. По-моему, шопинг - это когда долго в своё удовольствие ходишь по большому магазину.. . по магазинАМ в крайнем случае)))
Лучший ответ
Елена Кулакова Гуру (2526) 16 лет назад
Как-то раз возвращалась с дачи в воскресенье вечером. Поздним вечером, чтобы не попасть в пробки. В пути вспомнила, что дома из еды - "кегельбан" - можно шаром катать. Заехала в Метро....Потом ещё три раза спускалась к машине, чтобы всё из багажника перенести домой. И так мне это понравилось, без толчеи, без очередей!
А однажды из Шереметьево возвращалась под утро. Меня очень Мосмарт порадовал. Милая леди даже пиццу подогрела и Колы налила.
Может кто-то скажет - Реклама торговых центров. А для меня они "Палочка - выручалочка" при моей неорганизованной жизни!!!
Остальные ответы
Irina Grigoreva Мастер (2433) 16 лет назад
ночью ходят по магаз.не для удовольств. а по НУЖДЕ.хочешь есть или собираешься в дорогу
@Zorein@ Мастер (1304) 16 лет назад
я в свое время по пьяной лавочке моталась в охотный ряд за юбкой в начале двеннадцатого... в результате я купила юбку уже у себя в районе в круглосуточном магазине)))
О_О Мыслитель (7285) 16 лет назад
Ага!! ! В час ночи компьютер поехал покупать!! ! Ну просто днем времени не было!!
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
я в турции с друзьями в час ночи шмотки покупала
Ежик Лу Гуру (3179) 16 лет назад
Я по ночам обычно сплю!
Ю-La Мыслитель (7961) 16 лет назад
по острой необходимости продолжить вечеринку?... нетт
если покупку сигарет в 2.30 ночи можно считать шоппингом, то да!!)))
Полина Голубева Профи (965) 16 лет назад
ага, а потом пошли с подружкой обмывать покупки, и я в туалете кафешки переоделась в новую кофту. Некоторые на меня смотрели. не могли понять что поменялось)))) хорошо вобщем посидели..
Лев Гуру (2988) 16 лет назад
прикольно, никакой толкатни, суеты,
тихо, спокойно, как в другом мире,
правда продавцов искать приходится,
но ведь бес побочных эффектов не бывает
Натка Мудрец (14867) 16 лет назад
согласна. не доводилось. но представить- прикольно))
Ирина Лобода Знаток (362) 16 лет назад
Да!!!Когда кушатки очень захотелось!!!
Вячеслав Суворов Мыслитель (7604) 16 лет назад
Было пару раз... Весь день провозился с работой - а наутро у жены день рождения. Подарки то были куплены, а вот на стол...

Второй раз дело было под новый год.

Кстати - перед новым годом в Метро очень даже понравилось. Нет такой толпы народу...
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Меня один раз ночью повели в Москве ...а что купил - велосипед!
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
В Ленту рядом с домом ночью за молоком пошла, чтобы утром овсянку сварить. Почему- то полную сумку всякой всячины притащила.
Пользователь удален Профи (981) 16 лет назад
если ты принял ВОДКИНГ, ШОПИНГ прекрасен в любое время суток
helen Оракул (51824) 16 лет назад
я ночью поехала,чтобы купить микроволновку.Другого времени просто не было.Я вечером работаю,а друг с машиной днём.В результате поехали ночью.И народу в магазине было-полно)))
Наталья Нуриева Мыслитель (7154) 16 лет назад
было пару раз, не спалось ))) благо рядом с домом много круглосуточных гипер и супер маркетов, ходила за одним и как всегда докупала ещё чего в том числе и одежду
Китежанка Мудрец (14029) 16 лет назад
Конечно, некоторые хорошие магазины после 22 дают дополнительные скидки :-) Приехали с подружкой на машине около полуночи и три часа в свое удовольствие гуляли по практически пустому магазинищу, много полезного и приятного для дома набрали...
INNMARK Мастер (1368) 16 лет назад
Да, в Лисабоне. Там все магазины работают до 24:00, не считая продуктовую сеть.