Вы начинаете раздеваться снизу или сверху?

squarepeg Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Космик Вселенский Мастер (1031) 16 лет назад
с середины! очень актуально в этом сезоне!
Пользователь удален Профи (648) 16 лет назад
не важно, главное в таких делах раздеться
_Елена_ Мастер (2001) 16 лет назад
сначала сапоги, т.е обувь, потом,верхнюю одежду, потом - снизу раздеваюсь
Снежок Мастер (1979) 16 лет назад
Сначала обычно шапку снимаю, потом обувь...
Источник: Первым делом , войдя в помещение мужчина должен снять шляпу.
николай бердников Просветленный (31274) 16 лет назад
что то не помню! но точно знаю что в данный момент я в трусах и без шляпы!
Летучий Мышь. Мудрец (11943) 16 лет назад
Обычно так:
Женщины - снизу.
Мужчины -сверху.
Возможно связано с тем что мужской торс не считается зазорным оголить.
А женщинам не зазорно оголить ноги.
Ника Ученик (217) 16 лет назад
Если на мне брюки,тогда брюки затем кофту,если юбка,то кофту,а затем юбку.Сначала каждый снимает,то что ему целый день мешало,но снять было не возможно.