Худеем вместе !!! Самые вкусненькие и низкокаллорийные рецепты придуманные нами !!!

оксана оленберг Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Покупаем на рынке кусман свинины. С жирком.
Убиваем её отбивалкой минуты две.
Швыряем на раскалённую сковородку (никаких тефлонов!!!), через 5 минут переворачиваем.
А на соседней сковородке на смеси оливкового и сливочного масел шкворчит картошка с луком...
На широкую красивую тарелку выкладываем картошечку, рядом - румяный оковалок свининки, сбоку - затейливо нарезанных пару малосольных огурчиков.
Зовём мужа.
Молча наблюдаем за тем, как он всё это поедает.
Истекаем слюной.

А ОНО НАМ НАДО?!

Наваливаем вторую такую же тарелку и яростно хрустим рядом .

Нафик диеты!
Живём один раз.
Источник: Собственное мнение.
Остальные ответы
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Кушать куринный бульон....китайскими палочками.
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
ну а кде вопрос то или енто сама рекламма которая запрещена по соглашению
angela Знаток (455) 17 лет назад
тертая редька + много разной зелени + кефир
Сергей Сергеев Знаток (258) 17 лет назад
утром - кофе и секс, в обед - кофе и секс, вечером - секс, если не помогает, кофе отменить)
Иринка Знаток (384) 17 лет назад
Торт тоже низкокалорийный, если скушать 10 грамм! Так что - зачем искать низкокалорийные рецепты? Можно кушать все , но маленькими порциями.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
десерт низкокалорийный знаю - фруктовое желе или мороженое из йогурта с фруктами