Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если мысль материальна,то почему

Ane4ka Мыслитель (6265), закрыт 13 лет назад
часто происходит не так как ты думал,желал,произносил вслух,а скорее наоборот.может этому нужно учиться или безмерно верить?я вот материализую на данный момент мысль о том,что бы быть счастливой.банально....но кто же этого не хочет?но уже много времени ничего не происходит из того о чем я мечтаю.Скажите как лучше:просто жить и ждать что что-то произойдет,или действовать?И как действовать?У меня есть муж,но уже доходит до того,что нам обоим кажется,что мы просто обрыдли друг другу.Где встретить мужчину.друга,надежную опору.А может это уже не реально?
Лучший ответ
* * Искусственный Интеллект (107800) 13 лет назад
Просто нужно очень четко формулировать. Моя знакомая на днях просила сына и мужа ночью свет выключить - спать мешал. А они телек смотрелм и не слышали. Вот она и крикнула: "Да выключите вы свет!!! " И свет погас. ..Во всем квартале. До утра.
Остальные ответы
Красавишна Гуру (4826) 13 лет назад
такой период наверное у вас.. . в ваших отношениях.. . осень, депрессии. . это прорйдет, не теряйте любимых людей
Пользователь удален Мыслитель (9782) 13 лет назад
Если человек будет просто сидеть и ДУМАТЬ, ничего не делая для реализации своих мыслей, то так и просидит до конца дней своих . "Под лежачий камень - вода не течёт "
Пользователь удален Мудрец (15240) 13 лет назад
посмотрите на мужа с другой стороны и в Вы, наверняка. найдете ту изюменку, которая вас согревала все эти годы, и которую вы не замечали.
Татьяна Профи (579) 13 лет назад
В том то и фишка, что надо очень хотеть и долго ждать… Ну и конечно самой что то делать для этого. (А если честно вопрос не об этом, а о том, что просто хочется любви, взрыва чувств и эмоций!!!)
Источник: у самой такое же настроение
Arisha Просветленный (34577) 13 лет назад
Под лежачий камень вода не течет.
Мы мечтали о ребенке, но не было жилья. Мечтали долго о жилье, но оно не появлялось. Я забеременнела и вопрос решился. Родители моего мужа уехали жить в деревню, а нам оставили квартиру. Наши мечты сбылись. Ну хоть билет лотерейный купи. ожет что-то и сбудется?
Гадючка Мастер (2409) 13 лет назад
Конечно действовать, под лежачий камень вода не течет. А встретиь можно, только тоже нужно чтото делать, а не сидеть дома сложа руки. Может быть вам с мужем стоит разойтись (не развестись) на время, пожить отдельно друг от друга, вдруг что-то изменится! И главное не опускать руки и не сдаваться! Удачи!!!!
Ливоня Мыслитель (6239) 13 лет назад
...всё реально, ведь реальность - это то, что мы сами создаём. верите ли вы настолько в свои мечты и уверенны ли действительно, что готовы к их осуществлению... в вас самой стоит какая-то блокировка на их осуществление... это же большие перемены будут у вас, вы действительно понимаете это?...
Похожие вопросы