А как вы думаете, что нас ждет после СМЕРТИ?

PIXY Просветленный (40866), закрыт 16 лет назад
Это последний вопрос, я наверно надоела всем уже....
Лучший ответ
Delilah Просветленный (45484) 16 лет назад
Пикся...чёт тебя так скрутило то....давай лучше вот Тролляя придёт, возьмём пару-тройку ботлов арамянского, твоих крабовых палочег и всё енто дело раздавим где-нить, ага?))
PIXYПросветленный (40866) 16 лет назад
Решено! Гуляем! гыыыы....вот приеду в Москву в пятницу....и жахну))))
Delilah Просветленный (45484) Пикся!! ты в эту пятницу приедешь?? завтра?? блиииин, меня то как раз и не будет(((((((((((((((((((((
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1197) 16 лет назад
Я не думаю об этом! Я просто живу!
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 16 лет назад
Ничего не ждёт. И никто не ждёт. И это очень и очень хорошо.
Kartusha Профи (688) 16 лет назад
два варианта!
либо в ад
либо в рай
СветлячёК Мастер (2044) 16 лет назад
Неизвестность....Так как одни говорят Рай другие Ад
Елена Профи (847) 16 лет назад
Нечто новое, неизведанное... Будем отвечать за свои ошибки и плохие поступки... Муки на небе, после мук на Земле...
И. Гаврилова Мастер (2016) 16 лет назад
Никто не знает,но мне кажется,что или другая жизнь в другом человеке или рай(ад)...
Кактус ,,, Знаток (267) 16 лет назад
Вечное прослушивание TOKIO HOTEL (во всяком случае меня ждет именно это, если в скором времени не уйду в монастырь)
EngelJula Просветленный (22930) 16 лет назад
ну не пправда...совсем не надоела!!!!никто не знает что там будет..

Жизнь, уходит из рук, надвигается мгла,
Смерть терзает сердца и кромсает тела,
Возвратившихся нет из загробного мира,
У кого бы мне справиться: как там дела?
Омар Хайям
Майк Гудков Мудрец (11376) 16 лет назад
Знаешь, жизнь - это океан. А каждый человек в нем - закрытый сосуд с такой же водой. А когда умираешь, то этот сосуд разбивается, и ты становишься всем, что есть вокруг.
Ника ***** Профи (753) 16 лет назад
хм....а причем здесь музыка?!а вообще мой ответ:ничего
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
настоящая осмысленная жизнь!
Nat Мастер (1079) 16 лет назад
Всё зависит от того, как ты провела свою жизнь. У каждой души по-своему.
ШУТник Мудрец (14768) 16 лет назад
Ничего ты не надоела;)
Вот окажусь там расскажу)))