Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

А что для вас любовь? Может вы согласитесь со мной? Хотите, чтоб она пришла в ваше серндце? Вам сюда >

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ® Просветленный (30866), закрыт 14 лет назад
Так случается, что именно эта эмоция доставляет мне массу неприятностей, но вместе с тем, ее присутствие сопряжено с множеством проблем. Ты влюблен. Витаешь в облаках. Мир кажестя добрым и сказочным. Где-то сзади проклевываются крылышки. Приятно летать на крыльях любви. Катиться на колесах амурного локомотива. Но неприятно больно падать на землю. Отряхаться, приходить в себя и заставлять забыть этот полет и неудачное падение. А они обязательно случаются. Закон природы - мы все рано или поздно приземляемся. Кому-то везет и приземление бывает мягким, кому-то нет. Некоторые выпадают из окна и приятное чувство любви и свободы до конца растворяет их в памяти людей. А обратной дороги от смерти нет. Да, это чудесная эмоция. Она провоцирует на необдуманные действия. Ты даже не понимаешь, что становишся неадекватным. А все уговоры друзей посмотреть на себя со стороны только усугубляют ситуацию. - Что вы несете, я в порядке! - кричите вы. А через некоторое время глупо и виновато улыбаетесь, понимая свою ошибку. Да, нет худо без добра. Любовь дает нам силы. Приносит музу. Позволяет выжить. Выживать и бороться. Не за себя, а за ту даму, чей лик встает перед вами с самого утра. Чей запах волос так приятно будит вас с утра. Чьи ямочки на щеке вызывают столько глупого умиления и приятное чувство внутри.
Лучший ответ
Юнона Мыслитель (5200) 14 лет назад
Насколько сложно и просто дать Ей определение...Ей, которая по утрам встает раньше будильника и бежит на улицу дышать морозом...Той, которая не привыкла улыбаться, а тут вдруг хохочет и не может остановиться...Ей, от которой бабочки заводятся в животе и машут крыльями, цепляя все то тонкое и обнаженное, что зовется Душой...Ей, которая разноцветная, рыжая, осенняя,красная,солнечная,неожиданная..Это счастье не всем дано - ЛЮБИТЬ...Денис, ты влюбился?
Остальные ответы
Сахалиночка Гуру (2500) 14 лет назад
Есть любовь, я это точно знаю!!!!
Источник: Проверено на собственном опыте!
Анжелла *That's Hot* Мудрец (19827) 14 лет назад
Денис Сергеевич, вы сегодня просто на высоте)))) )
Чмок вас нежно)))
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159366) 14 лет назад
я с тобой согласна...только вот после падения..я уже никому не верю..и не хочу этой эмоции совсем.(((
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105100) 14 лет назад
Прочитал и вспомнил себя....Да это Чудесное чувство...приносящая и радость и горе..и реанимацию!!!!Но я не жалею....она того стоила!!!!
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) 14 лет назад
Любовь есть, только вы очень многого от неё хотите!
Victoriya Знаток (302) 14 лет назад
Любовь - это чувство, которое не каждому дано испытать, так что, больно это или нет, радостно или горестно, бурно или спокойно, но везет тому, кто зхоть раз это почувствовал.)))
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120606) 14 лет назад
...любви-нет! есть добрые...ласковые и порядочные отношения...есть уверенность в человеке...
Источник: Целукаю тебя!!!
Елена Прекрасная Оракул (57315) 14 лет назад
любовь-это то, что неистово убегает от нас.
medi-Попа Просветленный (32994) 14 лет назад
Ох, как точно подмечено про крылышки за спиной,
любовь окрыляет, приносит столько радости и
смысла в нашу жизнь!!! И не важно, что завтра они
отпадут и мы можем брякнуться костями на земь,
ведь если бы все в жизни было бы идеально нам бы
совсем неинтересно было жить, нет ничего страшнее
однообразия и потом не испытавши горестей, не всегда
в полной мере ощущаешь неожиданно свалившееся на
тебя счастье!!
Что такое любовь?! Я могу привести примеры , как я думаю:
к родителям-благодарность и уважение, к детям- ответственность
за них и благоговение, к мужчине или женщине-
страсть всепоглощающая целиком и полностью!!!
к мужчине или женщине
Источник: жизнь
ЕленаПрекрасная Мыслитель (8095) 14 лет назад
любовь - что СОН ...невесома..волшебна...скоротечна
любовь - как праздник....ярка на впечатления, оформление....
любовь - как смерть...неизбежна, врезается в память...неизбежна...
Гаечка Искусственный Интеллект (349842) 14 лет назад
Вот умеешь ты красиво сказать! ))))))
7 Искусственный Интеллект (124214) 14 лет назад
Красота....
Источник: не грусти...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259341) 14 лет назад
ой сонц я наверно должна с этим согласится
хотя пока сама не испытаю несмогу ответить на этот вопрос
это точно я Оракул (54145) 14 лет назад
Точно,но лучше в сердце её не пускать, чтобы оно потом не разорвалось на 1000 маленьких осколков. Больно очень.
Похожие вопросы