Помогите написать эссе по фильму Сталинград или Каникулы строгого режима!

Дима Хамазин Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
1.представить автора, название .2.характеристика произведения, впечатление3.жанр (фантастика это или мистика или роман )4.содержание, акцент на главном герое. 5. Суть, идея6.аргументы идеи, доказательства. Как автор доказывает. 7. Вывод 8. Актуальна или нет, соотношение с сегодняшним днем 9. Чему научило
Голосование за лучший ответ
Степан Кондратьевич Гуру (4434) 10 лет назад
Что? Пардон.. . эссе? По этому говну? Эссе? Серьезно? О чем там можно написать в эссе? Эти фильмы просто оправдание для отмывания денег из бюджета на съемки фильма! Эссе? Слов нет.. . вот так тупость...