Кто пробовал зарабатывать в интернете? как выходило?

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
Организация открывает вакансии на позицию Оператор ПК-МЕНЕДЖЕР элeктронных переводов (платежей) . Работа удаленная! Свободный график. ЗП фиксированая - $400. От Вас Требуется внимательность, ответственность при обработке платежей. Пользовательское знание ПК/свободный доступ к сети интернет. Подробности: windetto@gmail.com
Голосование за лучший ответ
lora Мастер (1541) 16 лет назад
Пробовала, но безуспешно. В основному шлют предложения участвовать в какой-то сомнительной пирамиде, вроде той, что у Вас под вашим вопросом. Присылают разные инструкции, а потом предлагают перечислить какую-то сумму денег. Несерьезно. Вчера получила иснтрукцию по набору текста. Вроде, все нормально. Но когда я прочитала, что для присылки пробного листа мне я должна перечислить 4 доллара, я все поняла. А ведь находятся наивные люди, которые таким образом пополняют карманы современных остапов бендеров.
Пользователь удален Профи (660) 16 лет назад
Почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заработок в интернете для новичков, пошаговая система обучения.
Inna Volodchenko Мыслитель (5773) 16 лет назад
Я зарабатываю,занимаясь электронной коммерцией.Если интересно пиши