Куда поехать на Новый год?

Irbis Мастер (1240), закрыт 16 лет назад
Да так чтоб недорого.... и хорошо.... и весело....
Лучший ответ
Остальные ответы
RO Ученик (124) 16 лет назад
приежай к нам в Баку.
ОльЛу Мыслитель (5892) 16 лет назад
А мой ЗЯТЬ, ко мне собирается( не дорого, и хорошо ну а весело - это сколько выпьет) !!!
Пользователь удален Профи (772) 16 лет назад
Я тоже мучаюсь этим вопросом, дома сидеть не хочется, далеко ехать тоже..?
ЮГОС-КОНС Гуру (3172) 16 лет назад
Если с москвы то конечно же Египет или тайланд.Это просто круто и класно хоть и далеко....
enri Просветленный (22797) 16 лет назад
Приглашаю на ч. море . Не пожалеете, а может быть будете ездить каждый год.
Наталья Мыслитель (5516) 16 лет назад
Лучше, чем в у нас в России, Новый год нигде не встречают. Была во многих странах на НГ, ничего впечатляющего, поверь
Звержховская Ольга Знаток (489) 16 лет назад
Думаю, что в Париже будет прикольно встретить Новый год.
Сова Профи (544) 16 лет назад
НГ главное не где встретить, а с кем!! Можно и дома не скучать, а можно уехать куда-нибудь в другую страну, но там скучатьпо родным.
Татьяна Гуру (2629) 16 лет назад
с хорошей компанией в лес
Светлана Гуру (3321) 16 лет назад
На крайний север кататься на лыжах- там и с гостиницей можно договориться.Зима там- загляденье!