Подскажите самый простой и эффективный способ лечение волос после окрашивания

анюта Мастер (1708), закрыт 17 лет назад
Народный и проверенный рецепт по уходу за волосами?
Лучший ответ
Anna Odessa Ученик (183) 17 лет назад
Лучший способ! Сама использую на протяжении многих лет !!!Имею длинющие здоровые волосы ниже талии!! !Семь куринных яиц: ОТДЕЛЯЕТЕ БЕЛКИ ОТ ЖЕЛТКОВ, ПОМЕЩАЕТЕ ЖЕЛТКИ В ЧАШЕЧКУ, РАЗДЕЛЯЕТЕ НА ДВЕ ЧАСТИ ВТИРАЙТЕ В КОРНИ И ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ ВОЛОС ВО ВРЕМЯ КУПАНИЯ- ДВАЖДЫ! ДЕРЖАТЬ 15МИНУТ НО ЛУЧШЕ ДОЛЬШЕ! ПОВТОРИТЬ! ВО ВТОРОЙ РАЗ ЖЕЛТКИ ОТЛИЧНО ПЕНЯТСЯ! ШАМПУНЬ ИСКЛЮЧИТЕ НАВСЕГДА !!!ЕСЛИ МЕШАЕТ ЗАПАХ ТО СМЫВАТЬ ПО- ДОЛЬШЕ И ХОРОШО ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ !!!БУДЬТЕ КРАСОТКОЙ !!!Увеличить
Остальные ответы
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Пострегись покороче они сами новенькие отрастуть
Ну или натуральной хной
А лучше к профиссеоналу обратись а то туть те такого насоветують бушь потом как колобок
... Мастер (1026) 17 лет назад
ополаскивать волосы после мытья либо пивом, либо минералкой, либо крапивой. пиво действует лучше всего)