Если сварить русалку, какой бульон получится - рыбный или мясной?

-Галина- Оракул (64023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Net Гений (71703) 16 лет назад
Если из хвоста, головы и плавников, то уха будет, а из остального можно что-нибудь другое приготовить.)))))) )
Мозги не очень вкусные - на большого любителя...))) )

NetГений (71703) 16 лет назад
Приветик!

http://7masterov.ru/nails

Смотри тариф... ты за свое искусство не слишком мало берешь?
-Галина- Оракул (64023) Натулечка, приветик))) Знаю расценки на мой вид деятельности...подумываю уже повышать, тем более материалы дорожают тоже...но на сколько возможно буду делать цены доступные....да только по выходным пока работаю...следующий шаг - в течении полугода-год перейти на полную переквалификацию...)))
Остальные ответы
Sephiiroth Мастер (1583) 16 лет назад
Глупость.
лучше отдай ее мне живую
Vikki Мастер (1059) 16 лет назад
два в одном! интересно это вкусно?
Султан Ахметов Мыслитель (7353) 16 лет назад
Если ниже пояса "сваришь" то рыбный, а если выше мясной!
Викачка Профи (615) 16 лет назад
а чё пожрать ваще больше нечего????а?
ОВС Мудрец (14237) 16 лет назад
Ни РЫба, ни мяСО! РЫСО и из него бульон!
klaris Гуру (3504) 16 лет назад
Довольно жутковатый.
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Русалки относятся к элементалям (создания низшего порядка), Думаю бульон из нее не получится. Это временно материализованный фантом, типа шаровой молнии. Можно попробывать в микроволновке, но боюсь будет взрыв....
Пользователь удален Мудрец (10560) 16 лет назад
С рыбалки что ли? После Хэллуина и не такое покажется.
Irish Witch Знаток (369) 16 лет назад
русалка в бульЁне???жуть какая....наверно больше рыбный, хвост больше чем верхняя часть
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
Так начнем с вопроса, Русалки - разумны?
А тогда за бульоны будешь отвечать перед судом
Источник: мурлык
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Мы на флоте пытались сварить суп из чайки...)))
Вроде бы мясной...
а пахнет рыбой(запах невкусный )
пришлось вылить...
Источник: Приветик)))) а зачем русалку варить ? Она же - нежить...
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Ну и мысли тебя посещают в Международный День Вегана... )))
Источник: ПРИВЕТ!!! )))
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 16 лет назад
Оставь русалок в покое!!! Самому нужны!!! Вот те лучше селедка под шубой!!! =)