Как вы относитесь к присутствию государства в вашей постели К синему пятну в паспорте и росписи жирной чиновницы ЗАГСА?

Летучий Мышь. Мудрец (11943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gromozeka Мастер (2296) 16 лет назад
Ментовское гос-во, что с него взять?
Остальные ответы
20090114 Гуру (2902) 16 лет назад
в постели - коошмар... в свидетельстве о рождении совместных детей - нормально. хотя.. и тут не обязательно.
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
по барабану
чужую тетеньку в постель все равно не пущу)
Алекс*** Мастер (2438) 16 лет назад
Как бы ты к этому не относился, этот вопрос чисто юридический.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Как к магнитной буре или гололёду. Природная стихия, никуда от неё не денешься.
Grishna Мастер (2123) 16 лет назад
Ой.. ток недавно от этого пятна избавилась... больше не хочу!
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Так не ходи в ЗАГС!И не будет проблем.
Летучий Мышь.Мудрец (11943) 16 лет назад
Не ходил и не собираюсь.
Чем меньше посторонних лезет в личную жизнь тем лучше.
moskvit Знаток (358) 16 лет назад
Вообще отрицательно. А пятно в паспорте не спасает от предоставления разных справок при решении юридических вопросов.
Amnesia Оракул (84926) 16 лет назад
Если государство -это ВВ, то очень даже за.