а Вас на работе сладостями подкармливают?? ? :)

Ольга Мыслитель (5064), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sun Ученик (171) 16 лет назад
А мне очень нравится когда присядешь выпить чашечку чая или кофе и вдруг кто-нибудь из клиентов принесет коробку конфет.Красота!!!!А главное вкуснооооооооо и настроение еще больше улучшается )
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Оченна подкармливают.. . Иногда даже во вред!!!!: ) :)
Зуза Мастер (1240) 16 лет назад
Я секретарь, поэтому шоколад всегда в наличии))))))))))))))))
NadinkA Ученик (191) 16 лет назад
Я сама всех подкармиливаю )))
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 16 лет назад
да, не только ими, но еще пиццами и бизнес-ланчами... наподкармливались до того, что мой вес резко увеличился
Пси-доктор Мастер (1531) 16 лет назад
Меня даже закармливают! Методисты, лаборанты, зам. декана, коллеги-врачи и дорогие пациенты. Я практически всегда тоже приношу на работу что-нибудь сладкое.
ОльгаМыслитель (5064) 16 лет назад
Вы психолог?
Струкова Мария Мастер (1410) 16 лет назад
Бывает и очень часто! Мне это уже перестает нравиться...
Lasly Профи (926) 16 лет назад
а меня начальница всё время подкармливает мне аж неудобно. Что делать?
Милочка Мастер (1495) 16 лет назад
Лично я сама раз в три-четыре дня покупаю по 300 грамм мини-леденцов (масенькие таки) фруктовых и кладу на стол. Едят все. Особенно нравится клиентам: придут, возьму штучек 5 и сруза им душевнее у нас становится, теплее :)