Как найти заказчиков в других городах Торгую оптом компьютерным"железом" и перефирией

Прайв Гуру (2656), на голосовании 16 лет назад
Есть возможность отгружать по всей России и в СНГ. Как найти заказчиков. Есть у кого опыт в подобном деле?
Голосование за лучший ответ
Аля Мастер (1350) 16 лет назад
Сначала определяешь свою тематику, затем определяешь целевую аудиторию. Например если это компы и железо - то в регионах это может в крупных размерах потребоваться к примеру крупным компаниям любым, либо заводам/производству.
Далее готовишь предложение в Поуер Поинте, где все расписываешь. Потом в Яндексе набираешь любой город, к примеру, Омск. Находишь портал Омска, в портале находишь список организаций, либо в Желтых страницах города Омска. Создаешь базу, обзваниваешь каждое предприятие, налаживаешь мосты, отправляешь предложение по электронной почте.
Только учти. что предложение должно быть специфичным и чем то очень завлекать, иначе смысла им нет к тебе обращаться.