Посмотрите плиз...

Метис Мастер (1643), закрыт 16 лет назад
Пока жду безлимитку, Стараюсь экономить траффик... У меня стоит опера, и почему то когда я отключаю Java Script-ы я немогу отвечать на вопросы в проекте ответы... Некоторые другие действия тоже блокируются... Страница просто обновляются и все... Может мне браузер поменять?
Лучший ответ
Тимофеев Никита Мастер (1257) 16 лет назад
поставь Mozilla сам пользуюсь она лучшая
Остальные ответы
Юрий Чурилов Мастер (2400) 16 лет назад
когда ты отключаешь скрипты то вся интерактивность на странице отключается, лучше отключи флэш анимацию, картинки и т.д.
Алексей Сохин Мастер (1096) 16 лет назад
Зачем использовать оперу если уже есть IE
Павел Кирьянов Знаток (400) 16 лет назад
скоорее всего при создании этих страниц были использованы Java Script-ы и по этому когда ты их отключашь-отключаются и ссылки и кое-что другое...
Norrine Мастер (1457) 16 лет назад
Поставь Internet Explorer 7,она не хуже Mozilla и Opera,вкладки появились и скорость повысилась.