а как удалить себя с проекта "Ответы"?

Нади Профи (572), закрыт 16 лет назад
вопрос просто так.... без пояснений
Лучший ответ
Остальные ответы
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
да просто не посещайте его
Ю-La Мыслитель (7961) 16 лет назад
выйди нах отсюда и все!
Радар Гуру (4821) 16 лет назад
узнаешь-дай знать!
Аня Гуру (4742) 16 лет назад
В настройках посмотрите удалить мой мир
LELY Atl Знаток (335) 16 лет назад
Не заходить и не отвечать больше на вопросы. А что б удалить - и не мечтай! Всё сохранено в архиве!
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Удалить нельзя. Можно просто прекратить его посещать.
- Просветленный (35021) 16 лет назад
Нади, могу только посоветовать изменить анкету (удалить все данные, где это возможно) и фото сменить на аватар. И ник можно поменять...и вот уже вроде и не вы...
А совсем удалить вроде бы нельзя.
Алена Просветленный (21902) 16 лет назад
К сожалению Удалить Никак нельзя!!!!Все мы попали, как оказалось, надо пользовательское соглашение читать. Теперь мы здесь увековечены. Даже Вопрос может удалить только модератор за нарушение пользовательского соглашения http://otvet.mail.ru/agreement/

P.S. Даже удалив свой ящик, вопросы не удаляются ( все равноЛичный кабинет в этом проекте все равно остается. И более того, если найдется пользователь с таким же мэйлом, то ваш личный кабинет перейдет ему!!!!Вопросы и ответы удалить не могут, так как баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д.