Как называется контр страйк на прохождение? Там именно сюжет игры !

xs xs Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
P.S. Люди младше 25 лет не пишите! Вы кроме КС Зеро больше нечего не знаете!
Голосование за лучший ответ
Виктор Прохоров Профи (639) 11 лет назад
Хм, не видел... .
Может вы что то путаете?
Есть half life он на том же движке вроде что и кс.... но там монстры есть и сюжет!
А причем тут младше 25 лет? думаю наоборот, чем больше лет человеку то скорее всего он занят работой, и играть, пробовать новые игры ему просто нету времени!
Источник: Half-life классная игруха!! прошел все части!