Если компьютер включён на ночь,влияет ли он как то на психику,кожу человека спящего в етой комнате где сам компьютер?

QQQQ Мыслитель (8749), закрыт 16 лет назад
Какой вред наноситься спящему человеку?
Лучший ответ
Edd.Dragon Гуру (3226) 16 лет назад
задумайтесь о том, сколько радиоволн пронизывают ваш тело ежесекундно 7 дней в неделю?

компьтер нервно курит в сторонке ;)

единственное, что шум компьтера снижает эффективность сна
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
это только на хомяков влияет
QQQQМыслитель (8749) 16 лет назад
У меня нету в комнате хомяков,только один человек в етой комнате спит,вопрос был о людях а о не эивотных...читай внимательней.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 16 лет назад
Очень влияет - своим шумом.. а что он делает у вас по ночам? :)
QQQQМыслитель (8749) 16 лет назад
Работает.
Максим Мальков Просветленный (49119) 16 лет назад
такой же, как и не спящему, или ты думаешь коварному излучению проще проникнуть в спящего
Sova Гуру (4377) 16 лет назад
говорят, что вредно спать под влиянием элекртомагнитного поля, решать тебе..
Наталья Герасименко Мыслитель (8845) 16 лет назад
Читала где-то, что не только комп, а и телик в режиме ожидания, мобилка на зарядке, вообще любой электроприбор вредят. Может, бред, но я у ребенка в комнате на ночь все отключаю
_Призрак Мыслитель (6291) 16 лет назад
Разве что не даёт спать шумом.
И что ещё более важно и страшно - выжигает в комнате кислород.
Из плюсов - Греет воздух.
Александр Макаров Профи (983) 16 лет назад
Впринципе вреда-нету ,но комп греет воздух!
Alex jr. Профи (689) 16 лет назад
Современные компьютеры работают на частотах микроволнового диапазона. Эти частоы не слышно но почувствовать можно. Симптомы Утомляемость, сонливость, рассеяность. Влияет на мозг, точнее на организацию и порядок действия. Я его вырубаю.
Источник: ХИРЕ (кто прошел охрану труда, тот может защитить кандидатскую легко)
Nick Мудрец (11084) 16 лет назад
Сушит воздух, является источником положительных аэроионов(которые отрицательно влиют на здоровье человека) и электромагнитных полей. Ещё шумит (во всяком случае у меня).Всё это не способствует хорошему сну. Так что если оставляете его на ночь, то хотя бы форточку откройте.
Сергей Сафронов. Гуру (2679) 16 лет назад
не спи на нем и все. я уже лет 5 не выключал комп. пока живой. но дальнейшее вскрытие покажет. а так- конечно вред есть, создаются ведь магнитные поля итп....
@lexGID Мастер (1144) 16 лет назад
кто тебе сказал что компьютер ночью может наносить вред спящему человеку и влиять на его психику, дай я над ним посмеюсь, у меня комп целыми сутками ночь на пролет в интернете, и постоянно включен, так как скачиваются фильмы и программы, и ничего со мной во время его работы ночью не случилось ещё, разве что сначала с непривычки шум системника мешает, а потом привыкаешь, и уже как-то его не слышишь