Информационные технологии
+1Чем можно открыть .tmp файл?
Записывал видео с телефона GT9100i, около 5 минут, произошел краш андроида.
Начал скидывать фотки, лежит файл размером в 977 Мб с расширением .mp4.tmp.
Подскажите можно чем либо открыть его?
Пробовал изменять вручную расширение на стандартное mp4 и воспроизвести. Не помогло..
Ваш файл mp4.tmp поврежден. Поможет утилита Video repair. Для восстановления нужно указать путь к поврежденному файлу и рабочему файлу mp4 снятому на этом же устройстве. Потом нажать кнопку SCAN.