Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО, по-Вашему, сильней: любовь или привязанность, привычка???

***Tatyana*** Просветленный (30510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154478) 16 лет назад
Сильне разумеется привычка. Она стабильней. Две другие категории не стабильны по своей сути и очень переменчивы. (легко меняя ориентиры)
Остальные ответы
Victoriya Знаток (302) 16 лет назад
любовь, но часто она проходит и жевешь только из-за того, что привык.
Наташа Никулина Гуру (2790) 16 лет назад
Привычка намного сильнее.
Yka_a Профи (734) 16 лет назад
сильней наверное привычка!! ! ведь от нее очень сложно избавится....
Аргонавт Профи (954) 16 лет назад
Уважение в первую очередь к женщине которая родира тебе сына (ну или дочь на худой конец) отношения должны "взрослеть" сперва цветочки ухаживания потом трахаться где попало, потом заботы дети бизнес, если уважения не будет все кирдык семья разрушается.
Алинка -Волшебная Малинка Мыслитель (6525) 16 лет назад
Привязанность.... даже на название посмотри))))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
любовь бывает первой ...о потом омтаеться привязанность !! проверенно !!
Источник: из личных историй..
Кошечка Мастер (1691) 16 лет назад
конечно привычка, от них (привычек) иногда вообще бывает трудно избавиться, а вот любовь штука тонкая, как мыльный пузырь (воздушная и разноцватная) только тронь ее неакуратно и все нет ее