Чем заняться?

Сломанное танго.

Почему называется именно сломанное танго? Знают только то, что танцуют его несколько пар одновременно под музыку Jazmine Sullivan - Bust Your Windows. Если кто знает где достать видеоуроки - отдельное спасибо. P.S. Весь интернет перерыл, ничего не нашел.

http://vk.com/video36397_160748684
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"Шаг вперед 3" Сломанное Танго. ..BEYONCE - RUN THE WORLD (GIRLS). ..Simon's cat in Hot Spot. ..о сайте правила реклама людисообщества разработчикам
youtube.com/watch?v=AEL-QQEbFB0

фрагмент из фильма Шаг вперед 3 сломанное танго

Источник: в ютубе скачай.