mne nuzhen ruskij!

Nycu Moraru Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
u mnu anglijskaja vinda pliz pomogite
naprimer:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
"1252"="c_1251.nls"

А лучше в любом текстовом редакторе введи следующие строки:

REGEDIT4

;It is not a crack or serial - it's just a registry fix, that solves problem
;with displaying of cyrillic fonts
;
;Файл реестра для исправления возможных проблем с отображением русских шрифтов в
;Windows 2k/XP/2k3

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
"1250"="c_1251.nls"
"1251"="c_1251.nls"
"1252"="c_1251.nls"
"1253"="c_1251.nls"
"1254"="c_1251.nls"
"1255"="c_1251.nls"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontMapper]
"ARIAL"=dword:000000cc

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes]
"Arial,0"="Arial,204"
"Comic Sans MS,0"="Comic Sans MS,204"
"Courier,0"="Courier New,204"
"Courier,204"="Courier New,204"
"MS Sans Serif,0"="MS Sans Serif,204"
"Tahoma,0"="Tahoma,204"
"Times New Roman,0"="Times New Roman,204"
"Verdana,0"="Verdana,204"

Сохрани файл с именем 1.reg и запусти, перезагрузи комп и не будет у тебя крякозябр в программмах
Лучший ответ
Boris Sudakov Просветленный (20927) 16 лет назад
Сорри - я думал русская клавиатура. Ответ неактуален и стерт.
Gromozeka Мастер (2296) 16 лет назад
хорошо, что русские еще кому то нужныD))