Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТАК-так

Fiery wolf Мыслитель (8535), закрыт 16 лет назад
Значит некоторые люди говорят, что если изменил(а) то лучше об этом он(а) не узнал(а)....
А вы не считаете,что любая лож всегда узнаваема твоя половинка может молчать так как любит, но он(а) знает, а вы думаете что нет....
**************************************ИЛИ******************************************
ВЫ в наглую изменяете ваш портнер(ша) не догадывается и как долго это будет происходить???
А если узнает то писец этот человек тебя и знать не захочет, так как ты не то что изменил(а) ты врал(а), а вдруг ты послучайности изменил(а) и лучше признаться и тя могут простиь....вы не задумывались об этом???
Лучший ответ
Катёнок Мудрец (10157) 16 лет назад
ну враньё по лбюому когда-нить раскроется, уж лучше сразу всё сказать
Остальные ответы
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) 16 лет назад
А, если, он, действительно догадывался, но терпел, то ему такая уважуха.
Он добился своего-я его обожаю!
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Всё тайное всегда становится, явным. Поэтому лучше не усугублять и признаться, чем об этом расскажет кто-то другой.
Еленочка Гуру (3689) 16 лет назад
У меня вот ситуация" Встречаюсь с парнем уже 8месяцев и друг узнаю что он женат. Что делать не знаю, бросить не могу потому что люблю. Вот и молчу.
ЗАЯ Профи (893) 16 лет назад
Смешно..."случайно изменил...". Если любишь того кому изменяешь, то нехрен палиться...,тогда последствий возможно не будет, но если сам расскажешь....то всё равно недоверие останется к тебе на всю жизнь (в лучшем случае...) :))))))))))))))))))))))))
Елена Прекрасная Оракул (57297) 16 лет назад
я птиСа свободна,КудЫ хочу,туды лечу.

Думаю всполне понятно ответила