Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я очень стесняюсь.. но НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ! Нужны ваши комментарии. Там много читать... ВОПРОС ДЛЯ СТОЙКИХ))

Начальник Кордебалета Оракул (76898), закрыт 16 лет назад
Мы здесь на проекте выставляем напоказ свои самые интимные стороны. Я не стесняюсь исповедаться перед миллионами посетителей Ответов.
Это неизбежно... всегда можно зайти в личный кабинет и прочитать все вопросы и ответы пользователя. Это может сделать моя мама или муж или босс... и я на это иду спокойно.
НО на днях мне пришлось открыть доступ ко всем моим перепискам МУЖУ. .
ПОЧЕМУ?
Да потому что он меня заеб@л! Достал своей ревностью. Сначала шпионил с помощью спец программы, которая считывала всЁ , что вводится на компе, а потом ему показалось этого мало и он потребовал, что я я сохраняла архив агента ((

Вчера переворошил все мое мыло - пересмотрел все фотки которые там лежат на сохранении.... (втч и коллекция эро фоток... он, кстати, не возражал, что бы я ими менялась)
Мне нечего скрывать от него.. НО есть, например, мои привычки... Теперь мне непривычно видеть, что в агенте сохраняется История сообщений.... Я поменяла пароль почты на более простой.... чтоб не мучаться при вводе.. . Короче мелкие неудобства.
А мотивирует свои требования муж так - ЕСЛИ ТЕБЕ НЕЧЕГО ОТ МЕНЯ СКРЫВАТЬ - ТО И НЕЧЕГО ДУТЬСЯ НА МЕНЯ, ЧТО Я ЭТО ЧИТАЮ!! !
вопрос такой... .
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К такому "ДОВЕРИЮ"???

подумываю уже о Блоге.. просто эмоции через край.. а это вредно для организма))
Лучший ответ
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
Оля.. милая на самом деле ситуация очень не одназначна.... Блин!!!! как я тебя понимаю... .
Короче у меня был жених... жили вместемы 1,5 года расстальсь в мае.. свадьба должна была бы быть вот в этом ноябре... .
ты знаешь я графоман в некоторой степени.... Я люблю записывать свои мысли на бумагу... .
мысли как понимаешь.. разные))))).... Бумага стерпит всё...,вот я ей и выкладывала.... это не был дневник, просто записи в тетради когда мне это хотелось... раза три в неделю.... а иногда и 1 раз в месяц... .
Так вот мой благоверный, узнав о моей слабости.... стал просить все непеременно это всё прочитать... .
Мотивировка была!!!! ТАКАЯ ЖЕ.... тебе же от меня скрывать нечего??? ?
мы вообще скоро поженимся... я хочу знать о тебе всё все твои мысли... .
Замечу, что данный человек был крайне ревнив, хотя повода я и не давала... но подозрительность была на грани... .
Спокойно проверялся мой телефон, контакты на предмет новых записей... (это при том что.. я уволилась по его настоянию.. и фактически жила как затворница..., магазин.. дом.. изредко в гсоти к его родителям.... есссно вместе!!!) , карманы.... для чего.. ну вот это не знаю)))).. там были только чеки, НО он их слава богу не проверял и по поводу денег не занудничал.... В сумочке покапаться??.. да легко.. мне просто интересно, Лиска!!!! В этом нет ниченго страшного!!!. ты что!!.. это же Я!
Фактически он искренне интересовался всем что меня увлекало, книги, ..передачи ТВ... сатьи в журналах которые я читаю... .
А также он часто интересовался моим мнение... ччто я думаю.. если так, а если вот так.... По началу мне оч это нравилось!!! !
ДО того момента когда... он начал отсеевать нужное по его мнению и не нужное для меня, хорошее и плохое... значиммое и не значимое.... Я не могу сказать что его мнение было плохим или не верным, и часто, очень часто он мог меня убедить... что вот это именно, так как он говорит ВЕРНО.. а не иначе.... ---Я хорошо поддаюсь дрессировке....))))))). .
Так вот вернусь к своим записям.... так как его интересовала ВСЁ..что я делаю.., в один.. из моментов он спокойно попросил меня ему эти записи показывать.... Аргументы были железными.. .
Ты же мне доверяешь??? .
Я же твой будующий муж..? ?
Тебе же от меня скрывать нечего??? ?
Я хочу знать о тебе всё....чтоб понимать тебя лучше... .

НО вот тут меня как раз и переклинило.... я спокойно смотрела на обыски.... я спокойно отвечала на вопросы.. сколько минут я провела в магазине.... я спокой но могла составить график прошедшего дня, без него--он, есссно работал.... Я как то привыкла... .
Это быоло как то не навязчиво.. как щепетильный интерес к любимой девушке... .

Но вот эти записи я не хотела показывать.... НЕ потому что там было... что скрвываать.. нет вовсе нет, я не скем не встречалась.. .
ни одним своим действием... я не давала понять... что.. могу завести что то на стороне... .

ЭТО просто мои записи... местами.. хорошие мысли, большинство милого бреда.. каких то обрывков.. снов... воспоминаий.. .
ощущений.... чего то такого.. неуловимых субстанций))),.. .

Но вот именно это мне НЕ хотелось показывать.... Почему???. да нет мне не бы стыдно за то что там находилось, просто это было моё...понимаешь??.. мои милые каракули.... моё что то такое... как кусочек живой души.... вроде как всё на бумаге..., но всё внутри живое... .

Был разговор.. спокойный увереный... железные аргументы.... Объяснение с моей стороны, что смотреть это НЕ надо... .
не понималось.. как так.... Что ты там скрываешь???. значит там что то есть??? ?

Я дурочка..., но я со временем... нет, не сразу уступила.... Почему.... потому что начался реальный конфликт-----у тебя там.... именно что то такое, если нет, почему не показываешь.... Я объясняла, что это ощущения..., что я не хочу, что не надо, что меня это оч задевает... но

В конечном итоге... я сдалась.. сунула ему читай.... он был очень доволен!!!! Ему казалось, что а вот он сейчас прочитает.. и всё узнает... .
всё увидит..., что понимать меня будет в 1000000 раз лучше.
Алиса ГордиевскаяПросветленный (47520) 16 лет назад

там же само самое выдержки прямо из души и без купюр!!!!

Не тут то было....Понимаешь во мне как что то переломилось....Мне перехотелось с ним разговаривать....постепенно не сразу...но я как то замкнулась....Это как какая то червоточинка..внутри...как то вот неприятно...смотреть ему в глаза и понимать что вот это человек..(да я хорошо к нему относилась)..всё моё видел читал лазил..сопоставлял..критично оглядывал....

Алиса ГордиевскаяПросветленный (47520) 16 лет назад
Вроде как и ничего такого...но какие у меня в душе произошли изменения....Но самое главное и обидное , мне совершенноНЕ хотелось больше писать, то есть мне писать хотелось, Но меня останавливало,что это прочтёт..он,я как бы начинала сама для себя вводить цензуру....Оль....с одной стороны...мне так хотелось написаить...что то очередное...с другой стороны...мне так не хотелось чтоб он это всё видела..ПОНИМАЕШЬ???.
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) поначалу меня это оч раздражало...потом я ка то по тихоньку привыкла....даже начала писать с мыслями ,что я пишу не длЯ себя, что это кто то увидит..как то перестала как будто доверять сама себя...Я не писала то что мне хотелось,то что для меня было самым ценным,самым значимым....
Алиса ГордиевскаяПросветленный (47520) 16 лет назад
мы расстались....нет..я думаю не из-за этого....это не был фактор как основной....Мне надоела эта постоянная ревность....я устала сидеть дома и ничего не делать....конечно я чем то занималась..домашнее ..и самообучение..,но мне надо было нечто больше!...
пойти работать мне не позволялось..
Мне хотелось какой то деятельности....людей..лиц..улыбок....Как я жила в таком болоте...Вот сейчас я не понимаю....
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) но я ушла....мы расстались..не просто , без ругани, но со взаимными притензиями друг к другу.... Вот такое наглядное реально произошедшее со мной вышло доверие....
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
когда мои родители...якобы случайно...вскрыли письмо, адресованное мне....ЭТО БЫЛО СРАЗУ И НАВСЕГДА---утрата доверия к ним...
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) Алиса..мое чутье меня не обмануло....НЕ РАСКРЫВАЙ ВСЕМ СВОЕЙ ДУШИ---натопчут грязными сапогами, милая девочка....
МариэттаМудрец (16921) 12 лет назад
Что деспот - это точно! У меня такой был, осенью с ним расстались. Он все время что-то у меня выспрашивал, припоминал мне каждую шалость или ошибку. И мне стало не в радость то, что он провожал меня до дома - просто достал смертельно. Мало того, что сам домосед и любитель пассивного образа жизни и ничего кроме компьютерных игр не интересует, он и мне навязывал свой образ жизни. Вроде, весь такой правильный и спокойный, а потом выяснилось то, что я уже назвала. Я оказалась для него чересчур живой и веселой, и он попрекал меня даже за то, что я, например, люблю ходить на выставки или в боулинг-клубы. И даже в инете мне от него не было покоя, и когда ему приходили уведомления о моих действиях в Моем Мире, он обязательно писал мне в Агенте сообщения с вопросами типа "Кто это?", "Что это?" и ехидно комментировал мои ответы на его вопросы. Естественно, это привело к расставанию: я его вежливо послала и вкоре бросила. Он потом предлагал мне дружбу ВКонтакте, но я сразу отказала ему в дружбе.
МариэттаМудрец (16921) 12 лет назад
Теперь он не может зайти на мою страницу ВКонтакте, а доступ к моей странице в Моем Мире ограничен, в частности, для него.
Остальные ответы
Artem Ученик (143) 16 лет назад
это недоверие, а где недоверие там отстой в отношениях=)
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
У человека всегда должно быть что скрывать....Я так думаю...
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
урод твой муж! ответственно это заявляю
. Мудрец (11154) 16 лет назад
комплексует парняга. самооценка занижена. что тут скажешь....
Jay Sky Гуру (3890) 16 лет назад
это уже чересчур, ну я понимаю один - два раза поглядеть о чем там переписываются ( и то это сугубо личное), но чтобы так на постоянной основе!!! Ужас!!! Нужно мужу по лбу надавать легонько, может опомниться и станет тебе больше доверять :)
Лизочка Маркова Профи (939) 16 лет назад
кажому нужно побыть наедине...а он просто не уверенный в себе ...
Анисимов Александр Профи (841) 16 лет назад
Посылай его на х... й. На полном серьёзе. Каждый человек имеет право на са-вой маленький кусочек тайны. А всё остальное- его проблемы. Или, как вариант, это возможность для него показать свою власть над тобой.
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
Желание власти, наверное, тут тоже имеет место..спасибо за ответ))
вика нестерова Мастер (2185) 16 лет назад
так тебя смущает, то что он все о тебе знает или нет??
или смущает его недоверие??

если моему будет интересно, я покажу ему и расскажу
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
Я все уму рассказываю. Сейчас сижу дома..других новостей за день нет.кроме того, что преподнесли дети)
Конфетка Мастер (1625) 16 лет назад
Мне кажется он очень сильно тебя любит и ревнует, вот и проверяет, попробуйте поговорить и выяснитть все
Анастасия Лебедева Мастер (2018) 16 лет назад
бедная девочка! это же с ума сойти! я из-за этого очень с любимым поругалась!
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
Девушки всегда друг-друга поймут. Респект!
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
Моя тож с кем-то наверно переписывается, мне по херу - я ей доверяю, и прекрасно зная её пароль я ни разу не вошёл к ней без её ведома. Ей бы хотелось посмотреть, что творится у меня, но если я прогляжу в её действиях настойчивость, то зная её ревность - удалю всё к хренам и сменю ящик.
Janina Гуру (4874) 16 лет назад
Сочувствую, это просто ужасно, но ведь должна быть у женщины личная жизнь в конце концов...
Я вот тоже стараюсь удалять переписку...
Пользователь удален Гуру (2708) 16 лет назад
а у меня роется постоянно в телефоне. или заберает на суткитипо посмотреть кто звонит или пишет. я щетаю ето не правильно с их стороны, доверия 0% обидно...
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
Да...у меня с телефоном тоже самое(((
Удачи тебе)
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 16 лет назад
в игнор такого мужа. Право на личную жизнь никто не отменял
Анастасия Мыслитель (9048) 16 лет назад
слушай, да он у тебя деспот. если любит, то нужно доверять. а то, что он делает это не приемлемо.
я просто в шоке.
держись! мы с тобой!
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
Пасиба! мне это очень важно!
Царевна Королевна Просветленный (21729) 16 лет назад
мдя... бедненькая ты моя... вообще я думаю, что так низззя...такой суперконтроль... он не боится, что ты можешь психануть и послать его куда подальше? честно говоря, на мой характер, я бы так уже давно сделала...
Источник: чмок тя
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
Ванюш, как ты думаешь...стала бы я терпеть?...я сижу дома с детьми...они часто болеют и нет никаой возможности работать пока...(((
пасиба за сочувствие, кис)))
Жанна Просветленный (26179) 16 лет назад
Моя бабушка (она была счастлива со своими мужьями), говорила мне: "Мужу - псу, не показывай жопу всю!"
vesna lust Гений (51790) 16 лет назад
знаешь как говорится - должна быть в женщине какая то загадка. я своему не позволяю читать даже рабочую перписку. что то интересно могу рассказать. Не надо всё рассказывать и показывать мужчинам даже мужу, просто не договаривай и всё. мля переустанови виндос что бы нахрен не было этой программы (кстате у нас тоже такая стоит, но муж её поставил что бы отслеживать куда сын ходит по каким сайтам, что бы потом не отвертелся что это не из-за него такие большие счета пришли). Удачки солнц!
Источник: Приветик!