Вот говорят: "Уходя уходи". А как было у вас?

Crazy Mama Мастер (2083), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Атаманова Мастер (1117) 16 лет назад
У меня никогда так не получалось. Всегда была какая-то агония. Созванивались, забирали друг у друга какие-то вещи, спрашивали, как дела. Но зато потом всё само собой сходило на нет, постепенно, без стрессов. Правильнее было бы всё рвать, но это так трудно!!! Сейчас я нахожусь как раз в такой ситуации. Общаюсь с ним и мне легче (ему, я думаю, тоже)...
Остальные ответы
Poli Мастер (1570) 16 лет назад
бурно, не без скандала, в новую жизнь не должна вмешиваться старая, проблем меньше потом
ksenya Знаток (287) 16 лет назад
Да, все абсолютно говорили брось его, но ничто не влияло, я все ему прощала и не на кого не обращала внимание,пока незнакомая девушка не сказала "ты достойна большего". Во мне что-то сломалось, и через пять минут мы расстались, в прочем я не жалею.