обидно, ну почему сердцу не прикажешь?! ни чужому, ни своему?!

Наталья Мастер (1257), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Киска Милка Профи (505) 16 лет назад
Было бы обидно, если можно было бы приказывать! Представь себе трёх мужчин, и каждый хочет приказать твоему сердцу, а ещё мама, злые подруги... а десять мужчин? а двадцать злых подруг? Ты не можешь приказать чужому сердцу? Зато никто не может приказать и твоему! К тому же жизнь стала бы скучной, а любовь потеряла бы смысл!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (536) 16 лет назад
На то оно и сердце, чтобы не подчиняется разуму!