Уважаемые Петербуржцы о каком расселении коммуналок может идти речь, если людей из коммуналки переселяют опять в

Ирина Григоьева Мастер (1965), закрыт 16 лет назад
коммуналку?
Так расселяется дом № 133 по Фонтанке. Причем коммуналки уже в новостройках!!!
Лучший ответ
Invisible Оракул (71164) 16 лет назад
Да, и если дом сносится, то на отдельное жилье претендовать не стоит. Это мы проходили, землячка.
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Партия сказала "Надо" комсомол ответил "Есть". Мероприятие-то проведено, бабки слиты.