Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто верит в магию и гадания?

nikoly Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Я верю, что можно предсказать судьбу, в магию тоже верю, но считаю, что этим искусством владеет очень мало людей и они не кричат об этом на каждом шагу
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Иногда нам всем хочется верить в чудо... Я не верю, но люблю погадать - это дает какую то абстракцию от повседневности и чертовски интригует.
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
я верю, только редко что сбывается
Светлана Профи (955) 17 лет назад
Хочется верить если что-то хорошее. но сбывается только плохое
Pavian-k Мастер (1734) 17 лет назад
Гадание и магия были всегда, верить не верить, главное что это существует.
Safo* Профи (749) 17 лет назад
Я верю и в магию и в гадания. Мир не может быть таким примитивным, просто физическим.
Другое дело, что образ магии (колдовства) растиражированный литературой и фильмами совершенно не похож на истинную магию. Тоже самое и о гадании - есть люди у которых дар, и они говорят правду - то что видят.... но даже в простой жизни часто бывает так, что человек говорит одно, а второй слышит то, что ему удобно.... вот в гадании то же самое: девушке говорят "выйдешь замуж за брюнета", а она сразу думает "ой, а у меня Вася брюнет, он на мне женится!!!! " на самом деле в жизни брюнетов еще встретится куча и Вася здесь был не приччем, но у девушки уже программа и она начинает окручивать Василя, а потом когда он ее пошлет она скажет что карты соврали :-)
InSpiritu Искусственный Интеллект (168129) 17 лет назад
Безусловно всё это существует. Но объясняется просто причинно-следственными взаимодействиями
Похожие вопросы