Сколько уже можно такую надпись лицезреть на проекте? У вас она часто?

Пользователь удален Мудрец (10560), закрыт 16 лет назад
Service Unavailable
The server is temporarily busy. Try again later.
Лучший ответ
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Это здорово подбешивает. Иногда досадно - написала
подробный ответ, от души выложилась и - упс! - Try again later.
Я теперь копирую свои ответы, чтобы не писать заново.
Светлана БелоброваЗнаток (262) 16 лет назад
Во-во, я тоже такой длинный вопрос написала и важный для меня и теперь не знаю, есть он или нет.
ImmerБекар Оракул (54059) Давайте теперь и коментарии что-ли на всякий случай копировать... Сегодня барахлит как никогда...
Морская тайна- шепот волн...Гений (58287) 16 лет назад
Ой...а я как-то до этого пока не додумалась...так прямо никаких нервов не хватает...(только что лицезрела эту драгоценную надпись-"Сервис-инвалид, потому что хромает на обе ноги"...Спасибо, за идею!!! Удачи и хорошего настроения!!!
ImmerБекар Оракул (54059) Не позволим ущербному серверу трепать наши нервы! А то бывает: только забудешь скопировать (особенно развернутые ответы) - и привет! И Вам всего лучшего!
Остальные ответы
StorK Мастер (1974) 16 лет назад
ну да....и не говори....есть такая тема..
Vikki Мастер (1059) 16 лет назад
да...сегодня часто
Багира Мастер (1392) 16 лет назад
Ага только что с ней сражалась.
maryann76 Мыслитель (5951) 16 лет назад
Только сейчас была, причем страница не обновляеться, приходиться выходить из проекта, и снова заходить....