Кто знает, что такое ФУНЧЕЗА?

@ленка Мыслитель (5077), закрыт 17 лет назад
Могу рассказать....)))))))))))))))
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Да не, не надо я тоже могу-

Это вот, что это-

крахмальная лапша.

Фунчеза: что это такое?
Фунчеза – это лапша. Она опять-таки не собственно японская, и ее готовят по всей Юго-восточной Азии. Фунчеза приятная, сытная, безвкусная полупрозрачная (если ее делать не из риса, как обычно, а из бобов) лапша. Поэтому-то она хорошо идет ко многим блюдам, как к овощам (салаты), так и к мясным. Как можно употреблять фунчезу? Обдать ее кипятком, дать настояться и слить воду. Добавить овощей, как сырых, так и поджарку, полить соусом и дать настояться, чтобы лапша впитала в себя вкус. Можно также добавлять к фунчезе блюда из курицы или говядины. Японская фунчеза обычно делается из риса и является основой долголетия. Фунчеза считается легендарным средством поднятия сил организма. Легендарные японские богатыри – «нинзя» кушали именно фунчезу

Остальные ответы
Vanilla Просветленный (41979) 17 лет назад
Национальное блюдо. дунганское
N__@__tt__@ Мыслитель (6249) 17 лет назад
...всегда считала это корейским салатом)) ) обожаю его ...