Какой файлообменник хороший на сегодня, подскажите, и почему?

Карина Иванова Гуру (3383), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василич Мыслитель (5783) 11 лет назад
Лично я уже долгое время пользуюсь файлообменником этого сайта http://zalivalka.ru/. Сервис этот очень удобен и прост в использовании, преимущество его то, что можно закачивать файлы до 3ГБ + никакой рекламы и СМС при загрузке файлов. Убедитесь сами!
Остальные ответы
Валерия Мудрец (10730) 11 лет назад
Я этим rghost.ru пользуюсь, просто нравится!
Алексей Коваль Знаток (264) 9 лет назад
Я пользуюсь файлообменником [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно залить большой файл без ограничений скорости.
Антон Смирнов Ученик (169) 7 лет назад
Файлообменник JumboMail создана с учетом специфических потребностей различных профессионалов, будет предоставлять вам инструменты, чтобы преуспеть в вашей области и поднять ваш бизнес на следующий уровень.