В 6 сезоне сериала Клуб погиднет АЛЕКС??? И когда начнётся сезон?

Alina_rose Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Реп Ангелочек Гуру (3266) 16 лет назад
Печальное, известие но это так, да Алекс действительно погибнет! 5 Сезон начнётся в марте 2008 года!
Источник: Официальный сайт СТАСИ.
Остальные ответы
Ирина Горшкова Мыслитель (7420) 16 лет назад
кто погибнет неизвестно. а сезон начнется через полгода весной. где то в марте апреле.
YanMary Ученик (222) 16 лет назад
Что серьезно????Хотя....все может быть...а следующий сезон начнется через полгода!