истиное лицо национализма - это Александр Матросов....а истиное лицо либерализма ?

Михаил Мудрец (17406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Феликс Дзержинский Гуру (2864) 16 лет назад
истинные уроды-либералы Новодворская и "политик европейского мышления" иуда Ковалев, не тот который сдал нашу прослушку, а тот который "права человека" блюл. Хотя ничем не отличаются - оба предатели.
Остальные ответы
Gromozeka Мастер (2299) 16 лет назад
Явлинский,яблочник местный
Султан Ахметов Мыслитель (7353) 16 лет назад
Александр Матросов - это героизм и патриотизм.
Либерализм - это Жириновский свободно таскает женщинц за волосы, и за это никто ему в морду не дал!
А национализм - это фашизм, скинхеды, шовинисты, русофилы!
МихаилМудрец (17406) 16 лет назад
идите учиться заново....национализм и фашизм - это разные вещи
хоть не позорились бы....
Алла _Мудрец (13731) 16 лет назад
таскер, учись сам!
национализм, нацизм, фашизм, скинхеды, шовинисты, русофилы - это одно и тоже!
жаднюга-зверюга Мыслитель (8146) 16 лет назад
при чем тут Матросов и национализм?
iwan kratkiy Мыслитель (7690) 16 лет назад
...Как говорил мой командир - Александр Матросов,конечно,герой,но оч-чень плохо подготовленный солдат... Метнул четыре гранаты,а в итоге пришлось....