Кто такой Гагарин?

Пользователь удален Мастер (1791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4029) 17 лет назад
Не прикольно. Тут серьёзные людиобитают, по-видимому
Я обратно поковыляю
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
1) Отец Полины Гагариной.
2) Первый космонавт.
Маша Ж. Мыслитель (9333) 17 лет назад
Гагаринское "Поехали". Без него не обходится ни один очерк, ни одно эссе, ни одна книга об освоении космоса. А как еще? Со знаменитого "Поехали" началась пилотируемая космонавтика. Начался первый внеземной полет. Полет, берусь утверждать, которого мы не знаем.
Как так? ! Вначале некоторые сведения о нем были секретными. А когда их рассекретили, то охотников добраться до правды оказалось мало, о гагаринском полете мы вроде знали все. Однако это не так. Знаем ли мы, что Юрий Гагарин был в шаге от катастрофы? А как он приземлялся?
Давайте полистаем неизвестные страницы известного на весь мир полета.

Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Он Махал рукой.Красивый парень был.
TANIA M Ученик (243) 17 лет назад
Юрий Гагарин-космонавт. Книжки читать надо.
Денис Иванов Мастер (2230) 17 лет назад
Ето первий космонавт побывавший в космосе