Что Вас больше всего раздражает в Вашем руководителе?

Алеся Шевлякова Мыслитель (6528), закрыт 16 лет назад
Меня то, что она все время опаздывает, теряет кошелек, забывает телефон в салоне красоты. Как она сама себя еще нигде не забыла? ! И как только такие люди могут быть руководителями?!
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Меня тоже больше всего раздражает неорганизованность тех, кто должен быть по должности своей ОРГАНИЗАТОРОМ!!!!
Остальные ответы
Вася Мастер (1159) 16 лет назад
То, что не я его "дрючу"!!!
Vlad Гуру (3600) 16 лет назад
Что бы руководитель не делал - он всегда прав.
И слова плохого нельзя сказать - фильтровать надо разговор.
Алена Круковская Гуру (4440) 16 лет назад
Меня раздражает, то что он мой муж....и блин, мы с ним так ругаемся постоянно, даже разводится собирались....
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
абсурдные решения иногда и всегда твёрдая уверенность что "она права", хотя это далеко не всегда бывает
Татьяна Музыченко Мыслитель (9028) 16 лет назад
жадность, жадность, самовлюбленность
Ирина Мыслитель (5443) 16 лет назад
Абсолютно все, а особенно непорядочность.
Светлана Гуру (2666) 16 лет назад
Меня раздражает то, что м вместе с ней 8 лет назад работали на одной ставке, а теперь она моя начальница, хотя дерево деревом! Просто как обычно это бывает приятные связи...
ОльгаОльга Гуру (4678) 16 лет назад
Не в этом, а ранешенем: воинствующая некомпетентность
Катерина Нейман Мастер (1530) 16 лет назад
а меня раздражает решение моего руководства о том, что я всегда буду рядом, что на меня можно положиться решительно во всем, что я никогда не предам!

это правда, но ...это мое решение, а не руководящая установка!!!
София Гуру (3106) 16 лет назад
чем они меня раздражают??? один позорит на людях... можно сказать глумится называет еврейкой хитрющей, второй отмалчивается , а потом узнаешь что-нить от кого-нить и бесишься. вроде твой руководитель тебе первой говорить должен, ан нет
victor gromovoy Мастер (2317) 16 лет назад
У меня его нет к сожалению , а раньше раздражала тупость и преклонение перед высшим руководством
Шура Профи (664) 16 лет назад
Меня не раздражает мой руководитель, он вполне адекватный человек и говорит всегда по существу. Работать с такими людьми удовольствие, я сам замечаю, что начал меняться и уровень моей работы вырос, а все те кто орут на подчиненных, полные бездари и идиоты, во всем нужен подход, оценка и умение понимать человека.
Наташа Петрова Гуру (3280) 16 лет назад
равнодушие, и правило что "незаменимых людей нет"