Блин у людей ни стыда не совесть, сегодня в метро кто то

Руслан 2шакOFF Мудрец (14639), закрыт 16 лет назад
"пукнул".Ваще засада.
Лучший ответ
Антон Знаток (350) 16 лет назад
Бывает всякое. В этом ключе ,метро ничем не отличается от других видов общественного транспорта. :))) А вот гораздо хуже если общественный транспорт... и утро понедельника!!! От витающих в пространстве паров алкоголя могут вызываться приступы удушливого кашля... :)
Остальные ответы
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Офигеть! И так дышать там нечем, ну ващеееее
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
купи мафыну-и не будет таких проблем
Руслан 2шакOFFМудрец (14639) 16 лет назад
Машина есть,но по городу лучше передвигаться на метро.(мое мнение)
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
машину надо покупать
Руслан 2шакOFFМудрец (14639) 16 лет назад
оставил на "рижской"
vergen Просветленный (21175) 16 лет назад
Да ладно Вам..
Ну пролетел тихий ангел:-)))
Shocca Мастер (2275) 16 лет назад
Да метро - вообще штука противная. А вот меня "радуют" жирные тетки с огромными сумками, которые занимают 2 с половиной местя и жалуются еще, что их пихают. А какого сидящим рядом с ней???
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
да ладно, это что, а в моем вагоне в давке 2 мужика прям рядом со мной умудрились подраться. В результате пострадали все
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
это фигня, вчера приятель шаурму покупал, так вот рядом дядька стоял,который уже поедал купленную шаверму,вот он стоит жует и при этом пердит периодически..мы были в акуе..
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 16 лет назад
пукнул фигня, а вот когда на тебя в течении 20минут дышат смесью коньяка и пива и закусить нечем вот это серьезно
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
м-да! пора противогаз с собой возить..
Источник: приветик!
Ростислав Молошный Гуру (4246) 16 лет назад
Хорошо что нерасрал или бомжара незашел.В час пик пустой вагон почти я внего влетаю атам хоть противогаз надевай и волосы от вшей на нем шевелютса и блохи прыгают, как бомж туда вошел незнаю но я вышел напервойже остановке.
21RUS Мудрец (13103) 16 лет назад
У меня в авто воздух чистый
Руслан 2шакOFFМудрец (14639) 16 лет назад
У меня в авто тоже,но по редкой случайности пользуюсь метро
Мария Громова Профи (914) 16 лет назад
я вообще скоро начну писать мемуары о метро!!!!зае,,,,ло!!!!
а передеть-в себе надо держать