Ничего на свете лучше нету , чем скрипеть кроватью до рассвету?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Borg Zenon Мудрец (10063) 16 лет назад
И то правда :-) Ведь любовь это не тихий стон плачущей скрипки, а таржественный скрип краватных пружин :-))))))
Источник: +++
Остальные ответы
t0r™ Гуру (3185) 16 лет назад
Да, класная интерпритация. :-) И что самое главное в точку.
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Утомительно...я за один раз, но оооочень качественный..)))
никто никак Профи (637) 16 лет назад
Ничего на свете лучше нету,
Чем писать любовные сонеты...
Пить вино, ходить вдвоем по лужам...
Приготовить немудреный ужин...
А потом, отбросив сантименты
Проскрипеть кроватью до рассвета ))))))
Бахтигареев Руслан Профи (688) 16 лет назад
Утром выпить кофейку, подать любимой завтрак в постель, включить негромко музыку, повторить и закрепить пройденный за ночь материал, потом уснуть в объятиях друг друга. проснуться вечером, поужинать при и свечах и снова начать скрипеть кроватью до рассвета. Эх... Всю жизнь бы так прожил
М@SHUNY@ Профи (792) 16 лет назад
Эт точно...почаще бы так