Неужели и наши дети и дети детей так и не поймут ничего про Россию в этой жизни, так и будут стадом?

Svetlana Просветленный (22870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Майклин Просветленный (23353) 16 лет назад
А тут особого выбора нет: либо в стаде, либо в могиле, либо в тюрьме. Лишь отдельным счастливчикам везет эмигрировать. Все это закончится только тогда, когда будет вырублено последнее дерево, выкачаны нефть и газ. И вот когда стране придется жить без своих природных ресурсов, тогда она может выжить только под руководством незаурядных личностей, а не "выдающихся посредственностей" непонятно откуда взявшихся чинуш, как сейчас
Остальные ответы
Татьяна Музыченко Мыслитель (9028) 16 лет назад
А что именно они должны понять????
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
ну почему.. процент будет примерно такой же как и сейчас. стадо и небольшая группа тех, кто действительно ВИДИТ
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Tak i budut ..est nadegda chto deti vashih vnukov budut luchshe ...no chem dolshe v strane pravyat takie kak Putin tem vse dalshe eti luchshie pokmoleniya...
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
Все дело в воспитании. Крайних всегда успеете найти
Vladimir Просветленный (24045) 16 лет назад
Дети крепостных - тоже крепостные...
игорь невидименко Мудрец (14391) 16 лет назад
Дети, едва ли, что то смогут, но внуки должны будут решить все проблемы.
sergei kомнев Гуру (4276) 16 лет назад
ну так воспитывайте их по другому....а у нас все хотяти чтобы у них все было: карера, квартира , семя....и чтобы они были не как все! Воспитывая их свободными ва должны быть готовы видеть их страдание от ударов стада и государства...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Если всё будет так продолжаться - то да! Но народ может всё изменить. Для этого надо немного мудрости и смелости, а не создание очередного культа личности и вера в незаменимость одного человека!
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
есть точка невозвращения, так вот помоему она россией пройдена,тоесть без посторонней помощи ей невылезти... ну объясняю человек может примерно проплыть допустим сто метров точка невозвращения будет находится в пятидесяти метрах от берега и если он заплывет за отметку в шесттесят то нехватит у него сил вернутся...((( вот такая грустная арифметика... а если кто поможет мож и поживет еще))))перечитай мартен иден лондона...)))
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
И наши дети и внуки ничего не поймут, пока их лично не клюнет жаренный петух. Или пока в России не закончатся газ и нефть.
Пользователь удален Оракул (56521) 16 лет назад
а что там про нее особенного понимать надо?..причуды закончились..Россия теперь будет с клыками и с когтями..как и положено медведю..а не дуру из себя изображать..
Пользователь удален Ученик (241) 16 лет назад
Можно подумать вы все понимаете и видите. Будды нашлис.
Пользователь удален Мудрец (12529) 16 лет назад
Смотря чьи дети. Это все-таки индивидуально очень От воспитания во многом зависит. От образования. В России подавляющее большинство населения своей головой думать не умеют и не хотят - вряд ли и их дети/внуки научатся думать.