Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы уже думали о том, что вы будете дарить своей половинке на Новый год?

Пользователь удален Мастер (2493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Подарю приключение, засуну в машину и ка-а-а-а-к поедем :)
Остальные ответы
nelli-x Мастер (1057) 16 лет назад
Да,я ему подарю цепочку
meri Гуру (4418) 16 лет назад
Да и до сих пор думаю!
Olga Мастер (1363) 16 лет назад
я уже думала, что на 23 февраля
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Уже хочу многое подарить),главное себя!
Любовь Мастер (1424) 16 лет назад
Это трудный вопрос((((
Уже давно начала думать....У него еще и день рождения 25 декабря....так что голову можно сломать((( у кого идеи, я тоже интересно
Rodnova Irina Мастер (1928) 16 лет назад
Еще нет, но как говорится: Хорошая мысля приходит опосля! Так что время еще полно.
Екатерина Зуева Профи (575) 16 лет назад
Да, игрушку, Вертолет, который может подниматься на открытом пространсве на высоту 9 этажного дома:)
Катюха Мастер (1660) 16 лет назад
я решила подарить своему м/ч золотую подвеску со знаком зодиака!)
(Татьяна) Мыслитель (8112) 16 лет назад
у нас вообще с этими праздниками (днями рождениями) разориться можно: 14.11, 29.11, 07.12, 31.12, 01.01, 05.01 и т.д (в месяц минимум по две днюхи) - все близкие родственники, никого обижать не хочется, все живут как назло рядышком!!!!А еще и праздники!