Какую роль играет секс в длительных отношениях.

Пользователь удален Профи (619), закрыт 15 лет назад
Как вы считаете, что значит секс для людей которые встречаються не один год.
Лучший ответ
Swetlana Мастер (1447) 16 лет назад
Чем дольше вместе любящие друг друга люди - тем более фантастичен секс !!!но поддержание таких отношений - это постоянный труд, выраженный в любви, заботе, понимании, совсестных взлетах и падениях....)))
Остальные ответы
Лёха Гуру (2948) 16 лет назад
у всех по разному наверно... но у всех немаловажную...
М@SHUNY@ Профи (792) 16 лет назад
роль получения удовольствия и наслаждения
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Яркое дополнение,,, как копонент- взаимопонимания и общения***
Галчонок Ученик (220) 16 лет назад
Такой же секс,как если бы они встречались месяцы..,полгода или 1 год
ЛЮСЬЕН Знаток (472) 16 лет назад
Укрепление нервно-психологического фундамента -))