Какую роль играет секс в длительных отношениях.

Как вы считаете, что значит секс для людей которые встречаються не один год.

Чем дольше вместе любящие друг друга люди - тем более фантастичен секс !!!но поддержание таких отношений - это постоянный труд, выраженный в любви, заботе, понимании, совсестных взлетах и падениях....)))

Укрепление нервно-психологического фундамента -))

Такой же секс,как если бы они встречались месяцы..,полгода или 1 год

обычную

Яркое дополнение,,, как копонент- взаимопонимания и общения***